Notre équipe

Speakers Academy® est heureux de vous présenter son équipe internationale de consultants. 

Une image du document Albert de Booij

Albert de Booij

Founder and President of Speakers Academy®


albert@speakersacademy.nl
Une image du document Bonnette van Zuijlen

Bonnette van Zuijlen

General Manager


bonnette@speakersacademy.nl
Une image du document René Warmerdam

René Warmerdam

Sales Director


rene@speakersacademy.nl
Une image du document Nina Kesar LL.M.

Nina Kesar LL.M.

Deputy Director


nina@speakersacademy.nl
Une image du document Walter Kallenbach

Walter Kallenbach

Consultant


walter@speakersacademy.nl
Une image du document Jesse Sluimer

Jesse Sluimer

Consultant


jesse@speakersacademy.nl
Une image du document Roxy Moerenhout

Roxy Moerenhout

Consultant


roxy@speakersacademy.nl
Une image du document Desmond de Jong BBA

Desmond de Jong BBA

Consultant


desmond@speakersacademy.nl
Une image du document Roxanne Cobben

Roxanne Cobben

Consultant


roxanne@speakersacademy.nl
Une image du document Sonja Diener

Sonja Diener

Financial controller


sonja@speakersacademy.nl
Une image du document Melanie Martens

Melanie Martens

Front Office


melanie@speakersacademy.nl
Une image du document Kiki Verschuuren BSc

Kiki Verschuuren BSc

Front Office


kiki@speakersacademy.nl
Une image du document Solange de Booij

Solange de Booij

Member of the Board holding


solange@speakersacademy.nl

Trouver un conférencier

Besoin de conseil?

Aide à la recherche

Vous savez qui inviter?

Demande en ligne