Nuestro Equipo

Tenemos el gusto de presentarles nuestros colaboradores,  quienes est谩n a su entera disposici贸n. 
Una imagen para el documento Albert de Booij

Albert de Booij

Founder and President of Speakers Academy庐


albert@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Ren茅 Warmerdam

Ren茅 Warmerdam

Sales Director


rene@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Nina Kesar LL.M.

Nina Kesar LL.M.

Deputy Director


nina@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Walter Kallenbach

Walter Kallenbach

Consultant


walter@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Jesse Sluimer

Jesse Sluimer

Consultant


jesse@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Roxy Moerenhout

Roxy Moerenhout

Cosultant


roxy@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Desmond de Jong BBA

Desmond de Jong BBA

Consultant


desmond@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Roxanne Cobben

Roxanne Cobben

Consultant


roxanne@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Sonja Diener

Sonja Diener

Financial controller


sonja@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Melanie Martens

Melanie Martens

Front Office


melanie@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Kiki Verschuuren BSc

Kiki Verschuuren BSc

Front Office


kiki@speakersacademy.nl
Una imagen para el documento Solange de Booij

Solange de Booij

Member of the Board holding


solange@speakersacademy.nl

Encuentre el conferenciante apropiado

驴Necesita asesoramiento en su b煤squeda?

Inicie asesoramiento

驴Ha encontrado su conferenciante?

Solicitud de cotizaci贸n